Резисторы для России

Резисторы для России - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений

ОАО "АлЗаС" (Алагирский Завод Сопротивлений) предлагает огромный выбор различных видов резисторов для России,Казахстана, Белоруссии. Наше производственное предприятие поставляет резистивные элементы по регионам страны и СНГ.

Продукция завода отвечает строгим требованиям качества, соответствует действующим нормативам, что подтверждает сертификации ISO 9001-2011 и «Военэлетросерт».

Производство и продажа резисторов для России

Мы располагаем широкой дилерской сетью в различных городах и регионах России, таких как Северо-Кавказский Федеральный округ, Южный, Центральный, Приволжский, Северо-Западный и др., а также в дружественных странах СНГ.

Уже сегодня налажены поставки в такие города:

ОАО «Алагирский Завод Сопротивлений» производит продукцию, отличающуюся высоким качеством и длительным эксплуатационным запасом. Мы производим отечественные резисторы, которые востребованы и конкурентоспособны на современном рынке радио- и электро деталей.

Если вы хотите узнать больше о видах и моделях резисторов, их технических характеристиках, а также условиях доставки/отправки, звоните по номерам телефонов, указанных в разделе Контакты. Ждем ваших звонков!