Купить резисторы в Ростове-на-Дону

Рынок резисторов в нашей стране стремительно развивается. Уже сегодня российские производители готовы предложить купить резисторы в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Челябинске, Ставрополе, Москве и других городах России. Продукция предприятий отвечает высоким стандартам качества, а стоимость остается в разумных пределах.

Продажа резисторов от производителя во Владикавказе

ОАО "АлЗаС" – завод, расположенный в нескольких километрах от Владикавказа, осуществляет производство и реализацию резисторов для России, военного и народного потребления, в том числе и для заказчиков в Ростове-на-Дону.

Производство отечественных резисторов на нашем заводе налажено ещё с середины 20 века. Еще в советское время продукция нашего предприятия пользовалась высоким спросом и отвечала жестким требованиям нормативных стандартов.

Во многих отраслях промышленности необходимы разные виды резисторов, например переменные резисторы, предназначенные для регулирования силы тока в цепях, которые в своё очередь классифицируются на: тепловые резисторы, проволочные, тонкоплёночные. Подстроечные резисторы имеет меньший срок эксплуатации и рассчитан на меньшее число циклов перемещений подвижной системы. Но, тем не менее, на предприятиях страны бывает надобность в разных видах резисторов.

Купить резисторы в Ростове-на-Дону можно у завода "АлЗаС". Наши резисторы широко применяются в радиоэлектронной промышленности России и их можно купить и в Ростове-На-Дону.

По вопросам закупки обращайтесь в администрацию завода. Вся контактная информация представлена в одноименном разделе нашего официального сайта.