Резисторы в Кирове

ОАО «Алагирский Завод Сопротивлений» функционирует на территории Северной Осетии с конца 50-х годов прошлого века и специализируется на разработке, производстве и продаже резисторов для России. Предприятие давно наладило поставки резисторов в Киров, Новгород, Архангельск, Санкт-Петербург, Москву и другие города/регионы нашей огромной страны.  

Резисторы в Кирове - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений

Резисторы как народнохозяйственного, так и военного назначения – основная продукция ОАО «АлЗаС». Они востребована в таких отраслях, как вагоно- и локомотивостроение, станко- и авиастроение, космическая аппаратура, автомобилестроение, танкостроении, измерительной аппаратуре и многих других отраслях промышленности. Предприятие выпускает различные виды резисторов постоянные (ПЭВ, ПЭВР), переменные (СП5-22, СП5-1, СП5-37), подстроечные наборы резисторов различной мощности (от 0,063 Вт до 200 Вт) и номиналов (от 0.1 Ом до 10 Мом) и др.

Закупить оптом резисторы в Кирове

Резисторы применяются во всех электрических схемах для установления нужных значений тока в цепях, с целью искусственного подавления колебаний в различных фильтрах, в качестве делителей напряжений и т. п., что определяет их широкую востребованность.

Предприятиям, для которых резистивные элементы являются производственно необходимыми, а их закупка осуществляется исключительно оптовыми партиями, важна цена и точные сроки поставки. Купить резисторы в Кирове по минимальной цене и с гарантией своевременной поставки можно только напрямую у производителя – ОАО «АлЗаС».

По вопросам закупки нашей продукции звоните по номерам телефонов, указанных на страницах нашего официального сайта.