Резисторы Санкт-Петербург

Вам нужны качественные резисторы в Санкт-Петербург? Многие промышленные предприятия, в частности радио-электронной промышленности знакомы с таким заводом-производителем резисторов в Российской Федерации, как предприятие "АлЗаС".

«Алагирский Завод Сопротивлений» снабжает своей качественной продукцией, а именно самыми разнообразными видами резисторов не только Осетию, но и многие регионы России. Именно поэтому, если Вы ищите, где купить резисторы в Санкт-Петербурге, то сотрудничество с заводом отечественных резисторов "АлЗаС" для Вас будет продуктивным и выгодным решением.

Резисторы Санкт-Петербург - ОАО Алагирский Завод Сопротивлений

Наша компания для питерских предприятий предлагает самые качественные резисторы переменные, подстроечные и пр. и выгодные условия приобретения. Доставку осуществляем гарантированно в оговоренный срок, силами проверенных курьерских служб или собственного логистического отдела.

Производство и продажа резисторов в Санкт-Петербург

  1. Звоните! По вопросам закупки, крупно- и мелкооптовых объемах, Вам необходимо связаться с администрацией нашего завода.
  2. Оговорить детали предстоящего договора купли-продажи и условий оплаты и отправки.
  3. Дождаться купленных резисторов по вашему адресу в СПб.

Мы работаем с клиентами по всей России, от Архангельска и до Мурманска. Контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта.