Резисторы для Курска

Резисторы для Курска - ОАО Алагирский Завод Сопротивления ОАО «Алагирский Завод Сопротивлений» предлагает резисторы для Курска, по самым разумным ценам и на выгодных условиях доставки. Наше производственное предприятие производит резисторы для России, которые необходимы для стабильной работы любых бытовых приборов, промышленного и медицинского оборудования, измерительной аппаратуры, автомобилях, военное и космической техники и других микросхемах различных устройств.

Любые устройства, работа которых сопряжена с использованием электроэнергии, в обязательном порядке оснащены пассивными элементами электрической цепи. Существуют электрические схемы и оборудование, в которых такие полупроводниковые элементы используются в единичном количестве или же создается целая сеть таких взаимосвязанных электроприборов.

С каждым годом потребность таких элементов возрастает все больше, что объясняется их высоким коэффициентом полезного действия, универсальностью, простотой использования и ценовой доступностью.

Производство резисторов для потребителей Курска

Резисторы Курск соответствуют требования действующих нормативов и отличаются высоким качеством, что подтверждает международная сертификация ISO 9001-2011.

Наше предприятие выпускает различные виды резисторов:

  • постоянные (ПЭВ, ПЭВР),
  • переменные (СП5-22, СП5-1, СП5-37),
  • подстроечные;
  • наборы резисторов различной мощности (от 0,063 Вт до 200 вт) и номиналов (от 0.1 Ом до 10 Мом) и др.

Продажа резисторов в Курске

Мы осуществляем прямые продажи собственной продукции, без посредников и по самым выгодным для Вас ценам. Работаем с клиентами по всей России, от дальнего востока и до Калининграда, Мы уже наладили поставки в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Калугу, Ставрополь, Обнинск, Липецк и другие города нашей огромной страны. По вопросам закупки, ассортимента, ценообразования, условиям и срокам доставки, звоните по номерам телефонов, которые вы видите на страницах нашего официального веб-сайта.