Резисторы Саратов

Производство и продажа резисторов в Саратов, а также в других городах и регионах нашей страны, для нужд различных сфер промышленности, основная сфера деятельности – ОАО «Алагирский Завод Сопротивления». Свою деятельность завод начал с середины прошлого века, и вот уже более 60 лет продукция предприятия пользуется большим спросом, как на территории России, так и в странах ближнего зарубежья и постсоветском пространстве.

Купить резисторы в Саратове

В век современных технологий все чаще сделку купли-продажи проходят в сети. Любое современное предприятие обязано иметь официальный интернет-ресурс, на котором будет размещена полезная информация для потенциальных партнеров и клиентов.  

Теперь, чтобы приобрести партию деталей сопротивления в электрической цепи, достаточно набрать в поисковой строке фразу – «Резисторы Саратов», так вашему вниманию предстанут сотни предложений о продаже радиодеталей и пр.

Наше предприятие не является исключением. Мы стремимся идти в ногу со временем и развиваться в условиях предлагаемых современным миром. Необязательно посещать Северную Осетию и встречаться с представителями ОАО «АлЗаС». Через сайт нашего завода, вы можете подробнее ознакомиться с перечнем продукции, ее характеристиками и стоимостью.

Заказать поставку в Ваш регион, а также обсудить все детали сотрудничества вы можете по средствам электронной почты или по телефону. Вся контактная информация представлена в одноименном разделе по ссылке.