Резисторы в Архангельске

Производство и продажа резистивных элементов различного назначения по всей России– основная деятельного предприятия ОАО «Алагарский Завод Сопротивлений». Предприятие предлагает резисторы в Архангельске, Мурманске, Екатеринбурге, Красноярске, а также Центральной части нашей огромной страны – Москве и Санкт-Петербурге.

Наша продукция представляет собой компонент электрической цепи с двумя клеммами, используемый для регулирования нагрузки в резистивных цепях, разделения напряжения и тока, формирования импульсов и многое другое. Являются обязательным элементом электроприборов, таких как усилители, медицинские инструменты, генераторы, высокочастотные измерительные приборы и многих других.

Мы производим несколько типов резисторы:

  • Постоянные
  • Переменные
  • Наборы толстоплёночных резист.
  • Проволочные автомобильные и др.

Каждый со своими уникальными конструктивными особенностями, применением и свойствами. Наши резистивные элементы могут быть проволочными и непроволочными, а также общего и специального применения. Внешний вид также имеет отличия: размеры, цвета, число контактов, конструкция и пр.. Об особенностях маркировки резисторов вы можете подробнее почитать по одноименной ссылке.

Резисторы в Архангельске - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений

Оптовая продажа резисторов в Архангельске от производителя «АлЗаС»

Наш завод работает на потребителя по всей России. Мы готовы поставить необходимый объем товара в ваш регион на максимально выгодных условиях. Уже сейчас мы можем обсудить условия доставки/отправки, а также дальнейшего сотрудничества.

Вся контактная информация находится в одноименном разделе нашего официального веб-сайта.