Переменные резисторы в СПб

Где купить качественный переменные резисторы в СПб, оптом и по отличной цене? только напрямую у производителя.  Прямое сотрудничество с производителем – это всегда залог лучшей цены!

Так, предприятие ОАО «Алагирский Завод Сопротивлений» в Северной Осетии предлагает собственную продукцию, а именно резисторы различных видов, комплектующие к ним и некоторые товары народного применения, по самым привлекательным для покупателей ценникам.

Несмотря на территориальное расположение на самом юге страны мы реализуем собственную продукцию по всей России и странам СНГ.

Переменные резисторы в СПб - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений

Самым распространённым и востребованным видом резисторов являются –переменные резисторы, обладающие значением сопротивления, которое можно изменять от нуля и до номинального значения. Их используют в качестве регуляторов усиления, регуляторов громкости и тембра в звуковоспроизводящей радиоаппаратуре, используются для точной и плавной настройки различных напряжений. Этим и определяется их широкая востребованность.

Переменный резистор в СПб нужен в каждом радиоэлектронном производстве, в настройке после монтажа или в процессе ремонта оборудования. От того, насколько качественными будут резисторы, зависит и долговечность аппаратуры, в которой они установлены.

Вы хотите купить переменный резистор в Санкт-Петербурге?

Заказать резисторы в оптовой и крупнооптовой партии можно напрямую у завода резисторов "АлЗаС".

По вопросам закупки звоните по номерам телефонов, указанным в разделе Контакты нашего официального веб-сайта.