Купить резисторы в Санкт-Петербурге

Купить резисторы в Санкт-Петербурге - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений У вас собственное производство электроприборов, а может быть, вы специализируетесь на их ремонте? Тогда в вашей работе ежедневно нужны такие элементы как – резисторы. Наше производственное предприятие предлагает купить резисторы в Санкт-Петербурге по ценам от завода-изготовителя.

ОАО «Алагирский Завод Сопротивлений» предлагает широкий перечень резистивных элементов народнохозяйственного и специального назначения. Наша продукция активно применяется в электронике и радиоэлектронике, позволяет регулировать значение напряжения и электрического тока в электроцепи.

Наша продукция сертифицирована, отвечает строгим требованиям качества и полностью соответствует отраслевым нормативам. ОАО «АЗС» имеет десятки авторских свидетельств на изобретение и ряд самостоятельных разработок, успешно внедреных в производство.

Вы хотели бы приобрести качественные резисторы на заказ?

В городе Санкт-Петербург купить резисторы можно у завода-производителя "АлЗаС", который территориально располагается в Северной Осетии. Мы открыты для сотрудничества с небольшими компаниями и крупными предприятиями по всей России, можем организовать доставку в любой уголок нашей страны. 

Купить резисторы в Санкт-Петербурге оптом и по отличной цене Вы сможете именно только у производителя. Мы сможем стать надёжным постоянным поставщиком качественных резисторов самых разнообразных видов.

Резисторы в Санкт-Петербург поставляем мелкооптовыми и крупнооптовыми партиями силами транспортных компаний или логистической службой заказчика.

Подробнее об условиях сотрудничества, ценах и доставке вы можете узнать у менеджеров нашего предприятия, по телефонам, указанным в разделе Контакты.