Резисторы для сигнализации

Разного рода резисторы в современном мире не снижают своего спроса и популярности. Можно даже подметить тенденцию на применение резисторов в технике современности. Это могут быть как детали свечей зажигания для Вашего автомобиля (несомненно, улучшающие работу Вашего "железного коня"), или же элементы для светодиодных ламп, или резисторы для сигнализации, без которого целый аппарат не сможет исправно работать. О последнем немного подробнее, ниже по тексту.

Электрические цепи устройств, служащих для привлечения внимания операторов к отклонениям от нормы, под обобщенным названием – аппараты сигнализации, не такие простые. Резисторы в сигнализациях обычно устанавливаются в шинках и служат для ограничения токов через них. Такие элементы дают возможность большего подключения аварийных цепочек, а также позволяют контролировать целостности шинок сигнализации.

Резисторы для сигнализации от ОАО  Алагирский Завод СопротивленийПроизводства и продажа резисторов для сигнализации

На предприятии ОАО "Алагирский Завод Сопротивления" производят высококачественные резисторы и конденсаторы разных видов и маркировок. Цены и способы доставки можно уточнить по телефону, указанному в контактах.