Применение резисторов

ОАО "Алагирский завод сопротивлений" на протяжении многих десятков лет занимается разработкой, созданием и реализацией резисторов и конденсаторов всех видов, мощностей и маркировок. За все время функционирования завода его работники отточили свое мастерство до небывалого уровня. ОАО "АЗС" вот уже который год снабжает все регионы России высококачественными резисторами для различных областей применения. 

Применение резисторов - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений

Сферы применения резисторов от завода "АлЗаС"

Область их использования очень широка и с каждым годом она увеличивается. Их используют в небольших карманных устройствах и в высоковольтных промышленных агрегатах. Одни нужны для исправной работы сигнализации, другие необходимы для эксплуатации светодиодных ламп. В автомобилях применение резисторов обусловлено тем, он способен контролировать распределение, мощность и другие характеристики электрического тока. 

Проще говоря, они позволяют регулировать параметры работы любой техники. 

Применение резисторов - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений

Приобрести данную незаменимую деталь для Вашего производства можно у завода-изготовителя ОАО "Алагирский завод сопротивлений", расположенного в нескольких километрах от города Владикавказ. Более подробную информацию о резисторах и о том, как купить резисторы, изготавливаемые заводом, можно уточнить по телефонам, указанным в контактах.