Резисторы для Калуги

Резисторы для Калуги - ОАО  Алагирский Завод СопротивленийНаш завод «АлЗаС» предлагает резисторы для Калуги, в регионе налажена дилерская сеть, поставки стабильны, а цены от производителя.

Самой распространённой деталью, которую можно найти в любом электроприборе является резистор. Они применяются во всех электрических схемах для установления нужного значения тока в цепи. Это и определяет такую востребованность детали, которая актуальна и по сей день несмотря на многочисленные инновационные разработки.

Серийное производство резисторов в России налажено еще в первой половине прошлого века, однако и сегодня спрос на них остается весьма высоким, особенно в тех сферах, современные аналоги (транзисторы с металлоплёночным или с композитным резистивным слоем) не справляются с мощностями электрических цепей.

Продажа резисторов в Калуге. Оптом и от производителя

Наше предприятие функционирует с 1959 года и за это долгое время успело не только завоевать репутацию как надежного поставщика качественных элементов сопротивления электрических схем, но и существенно расширило свою клиентскую базу. Уже сегодня налажены поставки резисторов не только в РФ, но и по странам СНГ. Мы наладили прямое сотрудничество с предприятиями вагоно- и локомотивостроения, станкостроения, авиастроения, автомобилестроения, военной промышленности и в многих других сферах. Если и вы хотите стать нашим постоянным заказчиком, звоните/пишите, контакты в одноименном разделе нашего официального сайта.

Предприятие выпускает:

  • Постоянный непроволочные (нерегулируемый);
  • Переменный подстрочные (регулируемый);
  • Простые наборы общего применения.

Подробны список всех производимых нами резисторов, с указанием основных характеристик, а также цены, вы можете посмотреть в разделе «Прайс-Лист» по одноименной ссылке. Если возникнут вопросы звоните в рабочие часы, мы постараемся ответить на все.