Резисторы в Обнинск

Резисторы в Обнинск оптовыми партиями поставляет завод-производитель из Северной Осетии – ОАО «Алагирский Завод Сопротивлений». Предприятие вот уже более 60 лет занимается производством и продаже резисторов по всей России, от Архангельска и до Владивостока. Постоянными заказчиками нашей продукции являются клиенты из Курска, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и многих других регионов страны.

Продукция предприятия соответствует требованиям международной сертификации (ISO 9001-2011), а также «Военэлетросерт». Качество и рабочие параметры наших резисторов полностью соответствует заявленным характеристикам.

Уже сейчас готовы к продаже:

  • Постоянные (ПЭВ, С5-35, С5-14В, С5-17В)
  • Переменные (ПЭВР, С5-36, СП5-22В, СП5-1В, СП5-4В, СП3-37)
  • Наборы толстоплёночных резист. (НР1-4-9М, НР1-19-3М, НР1-20)
  • Проволочные автомобильные (СП5-52) и др.

Обнинск, как и многие другие города нашей страны, нуждается в прямых поставках резисторов. Этот небольшой по размерам, но очень важный электрорадиоэлемент является обязательным компонентом любого электрооборудования. Он используется в качестве нагрузок, делителей напряжения, шунтов, фильтрации тока и напряжения, регулировки громкости и тембра и многих других задачах.

Резисторы в Обнинск - ОАО Алагирский Завод Сопротивлений

Поэтому можно утверждать, что резисторы являются самым распространённым видом радиоэлектронных деталей.

Оптовые продажи резисторов в Обнинске

Наш завод реализует продукцию по всей стране и предлагает цены от производителя и наиболее выгодные условия отправки/доставки товара. Обсудить условия закупки резисторов мы можем по телефонам, номера которых указаны в разделе Контакты нашего официального сайта.