Завод резисторов

Предприятие, специализирующееся на производстве электрических резисторов – «Алагарский Завод Сопротивления», имеет полувековую историю. Мы является лидерами рынка по изготовлению резисторы многих видов, которые востребованы на промышленных предприятиях нашей страны и зарубежья.

Преимущества нашей продукции заключается в высоком качестве исходного сырья, используемого в выпуске резисторов и прочих сопутствующих товаров.

Качество резисторов контролируется на всех этапах производства, поэтому сомнений высоких потребительских и технических свойствах быть не может.

Завод резисторов «АлЗаС» в Северной Осетии трудится на благо электронной промышленности России уже много лет, и все эти годы был надёжным поставщиком радио-технических и электро-технических деталей во все регионы страны.

Нужны качественные резисторы?

«АлЗаС» предлагает купить резисторы в ассортименте и по оптовым ценам. Подробнее о продукции Вы сможете узнать, пройдя по одноименной ссылке. По вопросам сотрудничества звоните по номерам указанным в Контактах официального сайта завода резисторов «АлЗаС».

Завод резисторов - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений