Резисторы на заказ

Купить резисторы на заказ, оптовой и крупнооптовой партией, по максимально выгодной цене и с доставкой/отправкой по всей России можно только напрямую от производителя.

«Resisto» – латинское слово, от которого и происходит название столь востребованного конструктивного элемента всех электроприборов, основная задача которого сводится к оказанию сопротивления протекающему через устройство электрическому току.

Сегодня, как и многие десятилетия ДО, каждая электрическая схема содержит в себе данный пассивный элемент. Поэтому их производство и продажа – вопрос стратегической важности для промышленности во всем мире.  

Резисторы на заказ от производителя во Владикавказе

Высококачественные резисторы предлагает завод-производитель резисторов с более чем полувековой историей "АлЗаС" в РСО-Алания. Завод уже несколько десятилетий обеспечивает радиоэлектронные, машиностроительные, станкостроительные и прочие предприятия по всей стране. Мы работаем на условиях предварительного заказа и даем гарантию на соблюдение сроков поставки и высокого качества изделий.

Резисторы на заказ - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений

На производстве резисторов в Северной Осетии на заводе "АлЗаС" стоит самое передовое современное оборудование, благодаря которому мы получаем резистивные элементы полностью соответствующие установленным нормативным требованиям.

Ознакомиться с перечнем продукции, ценами и характеристиками резисторов вы можете, скачав наш каталог.

По вопросам закупки, условиям продажи и доставки, а также сотрудничества с нашим предприятием на долгосрочной основе, звоните по номерам, указанным в Контактах, нашего официального сайта.

Резисторы на заказ с достойными характеристиками – это продукция нашего завода, изготовленная по самым строгим стандартам качества.