Продажа резисторов

Продажу качественных резисторов по России осуществляет производственное предприятие, специализирующееся на их изготовлении, это – Алагирский Завод Сопротивлений.

О резисторах

Это пассивный компонент электрической цепи, исполняющий роль сопротивления электрическому току, основной характеристикой которого являете величина его сопротивления. Применяются они во всех электрических схемах, для установки нужного значения тока. По конструктивным особенностям и техническим характеристикам их можно классифицировать на:

  • В первую очередь на: 1) линейные (они же  постоянные) и 2) нелинейные (переменные)
  • Первые подразделяются на: проволочные, непроволочные, реостаты и потенциометры
    • В свою очередь непроволочные резисторы бывают: углеродистыми, металлоуглеродистыми, металлодиэлектрическими, металлоокисными, полупроводниковыми и пленочными композиционными
  • Вторые делятся на: магниторезисторы, фоторезисторы, варисторы, позисторы, терморезисторы, тензорезисторы

Каждый из видов имеет свое предназначение. Подавляющее большинство современных электроприборов имеют в своих микросхемах резисторы, без их наличия не возможна бесперебойное функционирование любого устройства работающего от сети.  

Оптовая продажа резисторов от производителя

Продажа резисторов - ОАО Алагирский Завод Сопротивлений

Если вас интересует наша продукция, а точнее ее покупка в больших объемах, то сотрудничество с заводом станет выгодным предложением для Вас. Электронные компоненты сопротивления, продажу которых осуществляет завод «АлЗаС» во Владикавказе – это высококачественные отечественные резисторы России, произведенные с соблюдением соответствующих технологий и нормативных ГОСТов.

Купить резисторы в России можно, заказав их у нас. По вопросам  оптовой оптовой продажи и сотрудничества, звоните по номеру телефона, указанному ниже на странице нашего официального сайта. Прочие контактные данные в одноименном разделе.