Производство резисторов

Производством пассивных элементов электрической цепи – отечественных резисторов занимается Алагирский завод сопротивлений (АЛЗАС). Наше предприятие снабжает необходимыми электронными компонентами многие промышленные объекты страны на протяжении уже нескольких десятков лет.

Производство резисторов – Алагирский Завод Сопротивлений

Со времени основания предприятия, которое имеет полувековую историю, мы занимаем и удерживаем лидирующие позиции в данной сфере. Сегодня завод стремиться развиваться в ногу со временем. Нашими преимуществами являются:

  • Квалифицированный персонал
  • Современное оборудование и передовые технологии
  • Широкий перечень продукции
  • Разумные цены и привлекательные условия сотрудничества

Сфера использования

Применение резисторов в электронике и радиоэлектронике обусловлено надобностью в создании сопротивления электрическому току и необходимостью формирования уже заданных величин напряжения и силы тока. Резисторы очень часто задают в цепях генераторов для поглощения мощности электричества.

Квалифицировать резисторы можно по двум большим группам – переменным и постоянным. На странице «продукция нашего официального сайта Вы можете найти нужную модель элементов сопротивления для Вашего производства. По вопросам закупки обращайтесь в администрацию предприятия (отдел продаж). Контакты по одноименной ссылке.

Где купить резисторы - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений