Производство резисторов в России

Современное производство радио-электронного оборудования невозможно без применения составных электрических компонентов – таких как, резисторы, транзисторы, диоды и прочее... 

Производство резисторов в России на заводе "АлЗаС" в Алагире настроено под нужды современных предприятий, где изготавливается электроника и радиотехника. Завод резисторов Северной Осетии готов предложить самые разные виды радио-технических элементов, в частности наборах резисторов.

О предприятии о ОАО АлЗаС

Производство резисторов в России интересующий Вас вопрос?

Со времени основания завода-производителя, мы являемся лидером в разработке и производстве резисторов не только на Кавказе, но и стране в целом. Наша продукция является промышленного и специального назначения.

Алагирский Завод Сопротивлений предлагает купить резисторы самых разных видов по ценам изготовителя. Мы строго контролируем качество на всех этапах производства, поэтому Вы можете не сомневаться в их надежности. Непроволочные, проволочные, высоковольтные, импульсные и другие резисторы оптом.

По вопросам закупок и сотрудничества обращайтесь в офис нашего производственного предприятия. Контактные данные на одноименной странице сайта.

Производство резисторов в России - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений