Резисторы в Смоленске

ОАО Алагирский Завод Сопротивлений – предприятие, специализирующееся на производстве и продаже резисторов различных типов для потребителей России. Одним из направлений рынка сбыта нашей основной продукции является Город-Герой Смоленск.

Завод функционирует с 1959 года, и со времени его открытия является одним из лидеров в разработке и производстве резисторов промышленного и специального назначения. Мы не стоим на месте, а активно растем и развиваемся, внедряем новые технологии и современное производственное оборудование, расширяем перечень продукции и осваиваем новые рынки сбыта.

Резисторы в Смоленске - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений

Уже сейчас резисторы в Смоленске от ОАО АлЗаС представлены напрямую от завода-производителя и реализуются по оптовым ценам. Мы предлагаем самые выгодные условия продажи резисторов и дальнейшего сотрудничества в качестве поставщика элементов сопротивления электрической цепи, применяемых во всех электрических схемах для установления нужного значения тока.

Купить резисторы в Смоленске, оптом от производителя

По вопросам закупки продукции нашего предприятия звоните по указанным в контактах номерам или пишите по электронному адресу. Мы готовы обсудить условия поставки/отправки резисторов в Смоленск, а также любую другую точку нашей огромной страны (от Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска, Красноярска и до Хабаровска).

Резисторы в Смоленске - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений