Пленочные резисторы

Пленочные резисторы являются одним из самых популярных типов резисторов, используемых в различных электронных приборах и схемах. Они отличаются высокой электрической и механической стабильностью, а также способностью работать при повышенных температурах.

Пленочные резисторы имеют керамический сердечник, на который наносится пленка из оксида металла. Этот материал обладает высокой электрической прочностью и способностью переносить высокие температуры. Благодаря этому пленочные резисторы обладают долгим сроком службы и высокой надежностью.

Кроме того, их наружная поверхность покрыта специальной краской. Это делает их устойчивыми к воздействию пламени, растворителей, высокой температуры и влажности. Такая защита позволяет использовать пленочные резисторы в широком диапазоне условий и обеспечивает их надежную работу.

Пленочные резисторы - ОАО Алагирский Завод Сопротивлений

Пленочные резисторы широко используются во многих областях промышленности, электроники и бытовой техники

Они применяются в схемах и устройствах, где требуется точная регулировка сопротивления и стабильная работа при различных температурах. Такие резисторы находят применение во многих электронных устройствах, включая телевизоры, радиоприемники, компьютеры и многое другое.

Производство и продажа пленочных резисторов во Владикавказе осуществляется компанией ООО "АлЗаС"

Наше предприятие гордится тем, что наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества. Это подтверждено сертификацией ISO 9001-2011 и «Военэлетросерт». Мы гарантируем, что наши пленочные резисторы отвечают всем требованиям и нормативам, что делает их надежными и долговечными.

"АлЗаС" без посредников реализует свою продукцию, что позволяет нам предлагать самые разумные цены на рынке. Мы понимаем важность экономии для наших клиентов, поэтому стараемся делать наши продукты доступными и конкурентоспособными.

Если вам требуются пленочные резисторы высокого качества, обратитесь к нам. Мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим консультацию и подберем подходящий продукт для ваших потребностей. Работая с ООО "АлЗаС", вы получите надежного партнера, гарантирующего качество и отличные условия сотрудничества.