Резисторы в Рязани

Резисторы в Рязани - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений Производственное предприятие «Алагирский Завод Сопротивлений» предлагает резисторы для потребителей в Рязани. Эта самая распространённая деталь, которая присутствует во всех электроприборах. Они помогают гасить лишнее напряжение, ограничивать ток, а также изменять сигналы. Их свойства можно использовать в следующих целях:

  • преобразовывать силу ток в напряжение и наоборот;
  • получать заданную величину тока, ограничивая его протекание;
  • создавать детали напряжения, например в измерительных приборах;
  • решать специфические задачи (устранять радиопомехи и др.).

Как понятно из определения, данные элементы используются практически во всех радиоэлектронных схемах, для установления нужного значения тока.

Их конструкция довольно проста, состоят из керамического цилиндра небольшого размера, поверх которого намотана проволока или резистивная пленка. На концах имеются металлические колпаки с попаянными выводами для монтажа на плате любой электронной аппаратуры.

Как и любая другая деталь она имеет определенный ограниченный эксплуатационный запас, по истечении которого или по другой причине, элемент может выйти из строя. Не только в производстве электроприборов, но и в их ремонте требуются данные детали.

Спрос на резисторы в Рязани довольно высок, поэтому наш завод наладил дилерскую сеть в данном регионе Россиии предлагает продажу и доставку на самых выгодных условиях. 

Наш завод выпускает:

  • Постоянный непроволочные (нерегулируемый);
  • Переменный подстрочные (регулируемый);
  • Простые наборы общего применения.

Продукция соответствует современным требованиям качества и действующим нормативам, что подтверждают экспертные проверки (имеет сертификат ISO 9001-2011 и «Военэлетросерт»).

Купить резисторы оптом в Рязани

По вопросам закупки продукции нашего предприятия звоните по номерам телефонов, указанных в разделе Контакты. Мы сориентируем вас по ценам, срокам и условиям поставки.