Резисторы в Брянске

Резистор – самый распространённая деталь, которая есть практически в каждом электроприборе. Это объясняет большую востребованность в данном электронном компоненте. Многие радиоэлектронные предприятия Брянска, а также ремонтные мастерские, специализирующиеся на электрических приборах, и частные мастера, занимающиеся тем же самым, нуждаются в постоянных поставках резисторов.

Купить резисторы в Брянске от российского производителя ОАО "АлЗаС"

Предприятие ОАО «Алагирский Завод Сопротивления» предлагает высококачественные радиодетали, а именно регуляторы-выключатели, резисторы серий С5-35, СП5-22, СП5-4, С5-52, ПЭВ и другие, предназначенные для эксплуатации в цепях постоянного и переменного тока.

Наше предприятие выпускает подстрочные, проволочные, непроволочные, сдвоенные, терморезисторы, фоторезисторы, импульсивные, индукционные и другие виды резисторов, полностью соответствующие регламентирующим нормативным требованиям.

На все продукцию имеются сертификаты подтверждающие качество.

Заказать резисторы Брянск

На официальном сайте нашего завода «АлЗаС» размещена вся необходимая информация о перечне и характеристиках выпускаемой продукции, ее стоимости. Осуществить оптовый заказ резисторов в Брянск, Москву, Воронеж, Хабаровск и любую другою точку России вы можете по телефону, либо любым другим способам. Вся контактная информация в одноименном разделе.