Купить резисторы в Красноярске

Алагирский Завод Сопротивлений, который находится в Северной Осетии, занимается производством резисторов всех типов и видов, а также некоторыми товарами народного потребления. При оптовых закупках мы осуществляем доставку нашей продукции по всей России. Поэтому купить резисторы в Красноярске, напрямую от завода-производителя – ОАО «АлЗАС», не представляет какой-либо сложности.

Мы давно и надежно наладили поставки нашей продукции по всей стране, от Калининграда и до Владивостока, и можем гарантировать отличные цены, своевременные поставки и высокое качество.

Если Вы хотите купить резисторы в Красноярске, просто свяжитесь с нашим отделом сбыта по номеру телефона:

8 (6731) 3-25-90 

e-mail: alzas3@alzas.su

Коммерческий директор: Текоев Арсен Каурбекович  

Прочие "Контакты"на одноименной странице данного официального сайта.

Также всю необходимую информацию вы можете найти на страницах нашего сайта, в том числе и цены, скачав действующий прайс (обращаем ваше внимание, для уточнения актуализации стоимости, свяжитесь с нами по указанному номеру, мы вышлем дополнительную информацию).

Резисторы необходимы всегда и везде. Поэтому Красноярск не станет исключением. Хотите организовать регулярные поставки резисторов в Красноярск – свяжитесь с нами и узнайте, как это сделать.