Купить резисторы в Краснодаре

Вы задумались о том, где купить резисторы в Краснодаре? Тогда вам стоит обратить внимание на ОАО «Алагирский Завод Сопротивлений» («АлЗаС»), расположенный в Северной Осетии. Этот завод является одним из ведущих производителей резисторов в России.

«АлЗаС» предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества. Здесь вы сможете найти резисторы различных мощностей, сопротивлений и типов. Завод предлагает резисторы с фиксированными и переменными значениями сопротивления, а также специализированные резисторы для особых условий работы.

Качество продукции «АлЗаС» подтверждено не только многолетним опытом компании, но и соответствием международным стандартам. Завод обладает современным оборудованием и использует передовые технологии в производстве, что гарантирует надежность и долговечность резисторов.

Приобретая резисторы в Краснодаре от «АлЗаС», вы можете быть уверены в их высокой эффективности и работоспособности. Завод готов предложить вам гибкие условия сотрудничества, а также обеспечить оперативную доставку товара в любую точку города.

Независимо от того, нужны ли вам резисторы для производства или для частного использования, ОАО «Алагирский Завод Сопротивлений» («АлЗаС») в Северной Осетии будет хорошим выбором. Вы получите качественную продукцию от надежного производителя, который заботится о своей репутации и доверии клиентов.

Заказывайте и покупайте резисторы у «АлЗаС» и обеспечьте эффективную работу своих устройств и систем

Компания готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Пользуйтесь выгодными предложениями и обращайтесь к профессионалам!

Коммерческий директор: 

Текоев Арсен Каурбекович  

Тел-факс: (86731) 3-25-90 

e-mail: alzas3@alzas.su

Начальник отдела сбыта: 

Мецаев Валерий Салангериевич 

Т.факс: (86731) 3-26-40 

e-mail: alzas@mail.ru alzassbit@alzas.su

Адрес: 

363243, Россия, РСО-Алания, город Алагир, ул. Толстого, д. 202