Купить резисторы в Москве

Купить резисторы в Москве оптом и по отличной цене можно только напрямую от завода-изготовителя. ОАО «Алагирский Завод Сопротивлений» предлагает сертифицированные международным стандартом ИСО резисторы с доставкой/отправкой по всей России.

Наше производственное предприятие изготавливает резисторы:

  • Постоянные
  • Переменные
  • Наборы толстоплёночных резист.
  • Проволочные автомобильные и др.

Резисторы – элементы, которые входят в любую электрическую цепь и служат распределителями энергии между всеми элементами электронных схем. Надобность в разных видах резисторов обуславливается потребностью в регулировании электрического тока на участках цепей. Их применяют во всех электрических схемах для установки нужного параметра тока с целью искусственного подавления колебаний в различных фильтрах.

Эти небольшие, но весьма важные детали выполняют ряд функций:

  • Делителя напряжения и тока;
  • Формирование импульсов;
  • Являются элементами фильтров, шунтов и мн. др.

Купить резисторы в Москве - ОАО Алагирский Завод Сопротивлений

Невозможно представить электрическое устройство без наличия в нем нескольких резистивных элементов.

В цепях с переменным током возможны скачки напряжения, которые могут привести к сгоранию аппаратуры и выводу электронных плат из строя. Поэтому на промышленных предприятиях России, в том числе в Москве и Московской области существует надобность в использовании резисторов при монтаже радио-электронных приборов.

Продажа резисторов в Москве от завода АлЗаС

Наше предприятие работает на широкого потребителя и готово к сотрудничеству с заказчиком из любого региона нашей страны. Мы уже поставляем продукцию от Камчатки и до Калининграда. Стать нашим постоянным покупателем можете и вы, достаточно связаться с представителями завода. Вся контактная информация находиться в одноименном разделе сайта.

Купить резисторы в Москве высокого качества предлагает "АлЗаС" в городе Владикавказ. Завод осуществляет оптовые поставки электронных регуляторов выключателейи резисторов разных видов.