Сгорел резистор

Что делать если у Вас неожиданно сгорел резистор? Причин для возникновения таких поломок может быть множество – перегрузки, замыкания, ошибки обмотки, нарушения изоляции и прочие. От них никто не застрахован, а решение только одно. В таком случае стоит понимать, что резистор для поверхностного монтажа уже не подлежит ремонту, и тут Вам уже придется "раскошеливаться" на новую деталь.

А если у вас собственная мастерская по ремонту различной электротехники, то наверняка вам нужно много резисторов и различных марок. В таких ситуациях нужна оптовая закупка пассивный элемент электрических цепей.

Производитель ОАО "Алагирский завод сопротивлений", специализирующийся на резисторах разных маркировок и видов, предлагает собственную продукцию по выгодной цена, для продажи по всей России. В ассортименте нашего предприятия Вы всегда найдете все то, что так необходимо в починке той или иной аппаратуры, и сгоревший резистор для Вас уже не проблема. 

По вопросам закупки резисторов звоните:

Начальник отдела сбыта: 

Мецаев Валерий Салангериевич 

Т.факс: (86731) 3-26-40 

e-mail: alzassbit@alzas.su

Прочие контакты в одноименном разделе нашего официального веб-сайта. Купить резистор теперь легко. ОАО "АЗС" всегда к Вашим услугам!