Резисторы купить

Резисторы купить - ОАО  Алагирский Завод Сопротивлений

Сгорел резистор? Не беда. Сегодня предприятий, специализирующихся на массовом выпуске пассивных элементов электрической цепи, в России, да и за границей, множество. Данные детали не являются дефицитом и стоят недорого, а купить резистор можно в любом специализированном магазине. Однако, производителям электронных приборов, радиоаппаратуры, измерительной техники, автомобилей, авиатехники и прочего (резисторы являются самыми распространёнными радиодеталями и применяются во всех электрических схемах), нужны надежные поставщики.

Производственное предприятие ОАО "Алагирский завод сопротивлений" в городе Алагир (Республика Северная Осетия-Алания) продает переменные, постоянные, поверхностного монтажа, проволочные и непроволочные, сдвоенные резисторы и др. назначений и видов.

Купить резистор от производителя АлЗаС

ОАО "АЗС" вот уже который год занимается производством и реализацией высококачественных резисторов. Наш завод готов сотрудничать с российскими компаниями в любых городах на всей территории нашей необъятной страны. У нас работают специалисты и мастера своего дела. Именно поэтому за качество резисторов с содержанием драгметаллов не стоит беспокоиться. Ведь все сотрудники завода работают на совесть, а материалы в производстве используются только самые качественные. Всё реализуем только с соответствующей документацией. Продукция нашего предприятия используется во многих сферах промышленности, от машиностроения и до создания электротехники. 

Если Вы решили резисторы купить (подстроечные,  регулировочные, прецизионные, металлопленочные и др.) по закупочным ценам, то Вам непременно стоит связаться с сотрудниками нашего завода и уточнить все интересующие Вас вопросы, способы доставки, цены и прочие детали. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь в соответствующий отдел администрации нашего завода.

По вопросам закупки резисторов звоните по номерам телефонов:

(86731) 3-25-90 

e-mail: alzas3@alzas.su

Коммерческий директор: Текоев Арсен Каурбекович  

Прочие контактные данные на одноименной странице данного официального сайта.